среда, 21 августа 2013 г.

с новым учебным годом, дорогие коллеги!

Вот и подошел к концу мой отпуск. Пора приступать к работе. С одной стороны очень радостно, потому что новый учебный  год несет в себе много нового,  встречу с коллегами, осуществление задуманного, с другой стороны очень тревожно, потому что придут новые детки .Какими  они будут? Меня это очень волнует, ведь к нам придут особенные дети. Да  …  дети с задержкой психического развития  и нарушениями коммуникативного взаимодействия чаще всего приходят в Наш детский сад.  Они такие разные и к каждому нужно найти свой подход ,нащупать ту кнопочку, которая поможет открывать в них что- то новое.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Виктория! Рада, что наконец-то педагоги-психологи стали чаще выходить "в свет". Считаю, что для того, чтобы профессиональная деятельность приносила удовлетворение нужно постоянно пополнять "копилку идей, находок", а в этом может помочь блог. Буду ждать Ваших сообщение о том, как Вы работаете, что применяете для коррекции нарушений таких сложных детей (мне тоже приходится работать с этой категорией особенных детей, знаю как э то трудно). Всегда рада общению с коллегой!

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительная у вас профессия. Вы обязательно, найдете подход ко всем деткам.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, здравствуйте! Мне очень хочется пожелать Вам успехов и удачи в таком нелёгком деле! И, да, и Вас с новым учебным годом, коллега!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарии.Приступаю к работе с новыми силами.Желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить