вторник, 17 сентября 2013 г.

мой кабинет

У меня новый кабинет!Я рада что появилось собственное пространство. Да, оно не большое, но оно моё.




4 комментария:

  1. Виктория, здравствуйте! Поздравляю Вас: наличие собственного уголка очень много значит!!! :) Рада за Вас! Кстати, не знаю, может, на фото, конечно, так видно, но он не выглядит таким уже маленьким. Когда работала руководителем методического объединения у педагогов - психологов, то видела такие кабинеты (вот уж действительно и буквально - уголки) малюсенькие, что просто удивлялась, как в таких пространствах можно хоть что - то проводить! А у Вас, смотрю, есть место и для своего стола, и для шкафчика для пособий, и организовано место для песочных игр, а самое главное, на мой взгляд, что можно без сильного стеснения проводить работу и в малой группе. Удачи!:)

    ОтветитьУдалить
  2. И я порадовалась за Вас. Мой кабинет 4 кв.м - ну может 5 кв.м. Поэтому Ваше пространство - хоромы для меня! Удачи Вам в таком шикарном кабинете!

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, здравствуйте! Попала к вам случайно и вот остаюсь. Поздравляю с личными хоромами для волшебства и творчества. Желаю удачи. Надеюсь на сотрудничество, направление вашей работы мне интересно.

    ОтветитьУдалить
  4. У Вас замечательный кабинет!

    ОтветитьУдалить